ПЯТНИЦА, 27 МАЯ 2016 ГОДА

Кадровые изменения произошли в Минобразования РК

1763 27-08-2014, 19:08

 

Кадровые изменения произошли в Минобразования РК
Иллюстрация tengrinews ©

Кадровые изменения произошли в Министерстве образования и науки Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Председателем Комитета по контролю в сфере образования и науки назначен Саят Нюсупов. В разное время занимал должности директора РГКП "Национальный институт интеллектуальной собственности" Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции РК, заместителя председателя правления АО "Национальный научно-технологический холдинг "Самгау", зампреда правления холдинга  "Парасат", председателя правления АО "Центр инжиниринга и трансферта технологий", председателя правления АО "Астана Innovations", вице-президента АО "Информационно-аналитический центр". 

На должность председателя Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки назначена Забира Оразалиева, экс-председатель Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки.

В разные годы работала в системе областного управления Нацбанка РК, областного управления Бюджетного банка, в департаменте юридической службы Министерства финансов, в Счетном  комитете по контролю за исполнением республиканского бюджета.  Также работала президентом АО "Финансовый центр" Министерства образования и науки. 

Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/kadrovyie-izmeneniya-proizoshli-v-minobrazovaniya-rk-260843/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Комментарии:
Выбор главного редактора
Фото и видео
Лучшие материалы
Астана: 14 °C
Алматы: 14 °C
    
$ 333.09
372.46