СРЕДА, 7 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

В Казыгуртском районе ЮКО открылся новый мост

55 5-09-2016, 06:25

В честь 25-летия Независимости РК в селе Кызылдихан Турбатского сельского округа Южно-Казахстанской области, введен в эксплуатацию новый мост для местных жителей. 

В церемонии открытия моста принял участие аким района  Толеген Телгараев, аким сельского округа, руководители и сотрудники организаций, а также представители средств массовой информации. 

На торжественной церемонии открытия традиционную красную ленту разрезали аким района Толеген Телгараев и депутат областного маслихата Нуржан Аширов, проинформировали в пресс-службе акима Южно-Казахстанской области. 

На возведение моста из областного бюджета было выделено 93,9 млн. тенге, строительные работы проводились ТОО «ЖБИ-С». Общая длина моста составляет 66 метров, а ширина 8 метра. Мост предназначен для всех видов транспорта.

inform.kz

 

Подпишитесь на еженедельную рассылку

Получайте ссылки на самые интересные материалы газеты

Ваш email:
Конфиденциальность гарантирована
Комментарии:
Добавить комментарии


    Введите имя:


    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Астана: 12 °C
Алматы: 15 °C
    
$ 339.8
379.39