СРЕДА, 7 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

«Акбота» встречает дошколят

136 2-09-2016, 00:03

Новый детский сад «Акбота» открылся в преддверии нового учебного года в селе Акши Илийского района. Теперь в этом районе работают 45 детсадов. До конца нынешнего года здесь запланировано открыть еще 11 дошкольных учреждений, сообщает пресс-служба акима Алматинской области.

Новый детский сад открыт в рамках реализации программы «Балапан» депутатом районного маслихата, президентом ТОО «Даулет Бекет» Сыдыком Даулетовым. Это еще один успешный пример государственно-частного партнерства.
Детский сад рассчитан на 100 мест. Он расположен в двухэтажном здании, где есть все необходимое для обучения и воспитания дошколят, а также для организации их полноценного досуга. В учреждение трудоустроены 17 человек.

 

Подпишитесь на еженедельную рассылку

Получайте ссылки на самые интересные материалы газеты

Ваш email:
Конфиденциальность гарантирована
Комментарии:
Добавить комментарии


    Введите имя:


    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Астана: 12 °C
Алматы: 15 °C
    
$ 339.8
379.39