ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 ИЮЛЯ 2016 ГОДА

В «Астане» прокомментировали «уход» Бекенова и Хамитжанова

76 8-07-2016, 06:26

В футбольном клубе "Астана" прокомментировали "увольнения" топ-менеджеров Кайсара Бекенова и Саяна Хамитжанова, передает корреспондент Vesti.kz.

Как сообщили в пресс-службе, экс-генеральный менеджер клуба и экс-президент продолжают работу в системе "Астаны".

"Никаких дополнительных изменений не было. Как и было объявлено ранее, Саян Хамитжанов занял позицию в Наблюдательном совете клуба, а Кайсар Бекенов приступил к обязанностям исполнительного директора. На текущий момент никаких изменений в системе клуба нет", - уточнили в пресс-службе действующего чемпиона Казахстана.

Добавим, что перед самым стартом Лиги чемпионов произошли изменения в составе руководства ФК "Астана". На позицию генерального менеджера был приглашен известный в футбольном мире специалист Марко Трабукки. Новый руководитель сразу обозначил задачи, которые поставлены перед ним.


Комментарии:
Добавить комментарии


    Введите имя:

    Введите E-mail:

    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Выбор главного редактора
Фото и видео
Лучшие материалы
Астана: 16 °C
Алматы: 18 °C
    
$ 338.46
374.4