ЧЕТВЕРГ, 28 ИЮЛЯ 2016 ГОДА

Один из лучших бомбардиров КПЛ-2016 перешел в «Тобол»

73 7-07-2016, 06:47

Один из лучших бомбардиров чемпионата страны македонец Душан Савич заключил контракт с "Тоболом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Костанайцы искали форварда, чтобы усилить атаку. Савич является одним из лучших бомбардиров КПЛ, имея в своем активе 10 забитых мячей. Стороны согласовали все условия и сегодня заключили контракт.

Подробности сделки не сообщаются. Известно лишь, что "Жетысу" не намеревался расставаться со своим лидером без компенсации. Ранее игроком интересовалась "Астана", но столичному клубу запрещено покупать футболистов решением УЕФА, и он может пополнить состав лишь свободными агентами и по арендному договору.

30-летний македонец Савич стал третьим игроком, пополнившим "Тобол" во время летнего трансферного периода. Ранее в Костанай перебрались российский нападающий Шамиль Асильдаров и защитник "Астаны" Марк Гурман.


Комментарии:
Добавить комментарии


    Введите имя:

    Введите E-mail:

    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Выбор главного редактора
Фото и видео
Лучшие материалы
Астана: 17 °C
Алматы: 22 °C
    
$ 352.13
387.2