СРЕДА, 7 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

Около тысячи алматинцев вышли на первый осенний велопробег

48 5-09-2016, 05:44

В Алматы, в рамках масштабной программы «Спорттық Алматы», состоялся первый осенний велопробег.

Порядка тысячи любителей велосипедного спорта Южной столицы проехали порядка 9 км, сообщает пресс-служба Управления физической культуры и спорта г. Алматы.

Традиционно велопробег стартовал в 9.00 с территории БЦ «Нурлы-Тау», откуда велоколонна направилась вверх по проспекту Аль-Фараби до пересечения с улицей Жарокова, затем участники, совершив круговой разворот, спустились вниз по Аль-Фараби в сторону международного комплекса трамплинов «Сұңқар», где и финишировали. Кроме того, на финише среди участников были разыграны ценные призы и подарки от организаторов.

Напомним, что традиционные велопробеги проводятся в рамках масштабной городской программы «Спорттық Алматы», направленной на развитие массового спорта в мегаполисе и популяризации активного спортивного отдыха.

inform.kz

Подпишитесь на еженедельную рассылку

Получайте ссылки на самые интересные материалы газеты

Ваш email:
Конфиденциальность гарантирована
Комментарии:
Добавить комментарии


    Введите имя:


    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Астана: 12 °C
Алматы: 15 °C
    
$ 339.8
379.39