ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 ИЮЛЯ 2016 ГОДА

Крис Арреола раскрыл секрет силы удара Геннадия Головкина

88 8-07-2016, 06:32
Бывший претендент на титул чемпиона мира американский супертяжеловес Крис Арреола поделился своим мнением о казахстанце Геннадии Головкине (35-0, 32 КО), который является чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.
"Головкин - настоящий монстр. Даже не столько в том, что он делает в ринге - он настоящий монстр в тренировочном зале. Он тренируется очень усердно. Упражнение с гирей, которое он делает, - он берет самую тяжелую гирю и переворачивает ее одним лишь усилием запястья. Вот откуда у него такой тяжелый удар. Лично мое мнение - он один из лучших бойцов вне зависимости от веса. Я не думаю, что сейчас кто-то есть выше него. Бой с Юбенком-младшим был бы занимательным и интересным. Стилистический поединок. Юбенк-младший - боксер, а GGG... Мексиканский стиль, что я еще могу тут добавить. Он делает это лучше других", - цитирует Арреолу официальная группа GGG ВКонтакте.
Напомним, Головкин не знает поражений на протяжении 35 боев в карьере, из которых 32 он завершил досрочно. Также в его активе серия из 22-х досрочных побед.
Свой следующий поединок он проведет в августе или сентябре. Наиболее вероятным соперником называют британца Криса Юбенка-младшего, в активе которого 23 победы при одном поражении (18 нокаутов). Ожидается, что стороны подпишут контракт на этой неделе.

 

Комментарии:
Добавить комментарии


    Введите имя:

    Введите E-mail:

    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Выбор главного редактора
Фото и видео
Лучшие материалы
Астана: 16 °C
Алматы: 18 °C
    
$ 338.46
374.4