СРЕДА, 26 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА
1227 3-05-2016, 06:56

Казахстанские хоккеисты пропустили пять шайб от сборной России

Сборная Казахстана по хоккею в товарищеском матче уступила олимпийской сборной России, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча проходила в Будапеште и завершилась со счетом 5:1 в пользу российской команды.

Первая шайба была заброшена на 12-й минуте. Ее автором стал нападающий россиян Егор Коршков. Стоит отметить, что 19-летний хоккеист является сыном бывшего защитника сборной Казахстана, "Казахмыса", "Сарыарки" и "Иртыша" Алексея Коршкова. Несколько лет Егор занимался в сатпаевской школе хоккея.

Сборная Казахстана смогла сравнять счет в самом начале второго периода. С передачи Дастина Бойда отличился Брэндон Боченски. Но уже через две минуты россияне вновь вышли вперед - шайба после броска Данилы Акользина угодила в щиток вратаря Виталия Колесника и отправилась в ворота.