ПОНЕДЕЛЬНИК, 8 АВГУСТА 2016 ГОДА

Руководитель администрации Президента провел совещание

930 17-07-2014, 09:35

Ру­ко­во­ди­тель ад­ми­ни­стра­ции Пре­зи­ден­та дал кон­крет­ные по­ру­че­ния по устра­не­нию вы­яв­лен­ных недо­стат­ков в ра­бо­те аки­ма­тов и неукос­ни­тель­но­му ис­пол­не­нию ак­тов и по­ру­че­ний Гла­вы го­су­дар­ства.

Источник: ИА «Zakon.kz»

Сегодня состоялось совещание с участием руководителя администрации Президента Республики Казахстан Нурлана Нигматулина, которое было посвящено итогам семинара для руководителей аппаратов акимов областей, городов Астана и Алматы. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

На совещании были подведены итоги двухдневного семинара-совещания с участием руководителей аппаратов акимов областей, городов Астана и Алматы. Обсуждались вопросы дальнейшего совершенствования работы органов местного самоуправления, включая выборных сельских акимов, разграничения полномочий между центром и регионами, а также исполнения актов и поручений Главы государства.

Руководитель администрации Президента дал конкретные поручения по устранению выявленных недостатков в работе акиматов и неукоснительному исполнению актов и поручений Главы государства.

Комментарии:
Добавить комментарии


    Введите имя:

    Введите E-mail:

    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Астана: 24 °C
Алматы: 29 °C
    
$ 348.97
388.75