ПЯТНИЦА, 5 АВГУСТА 2016 ГОДА

«Эйр Астана»: еще одно признание

251 15-07-2016, 00:05

Авиакомпания "Эйр Астана" вновь удостоена рейтинга "4 звезды" и престижной премии Skytrax World Airline Awards в номинациях "Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии" (в пятый раз) и "Лучшее бортовое обслуживание в Центральной Азии и Индии" (в четвертый раз подряд). Церемония награждения победителей состоялась  на международном авиационно-космическом салоне в Фарнборо (Великобритания).

Премия присуждается компанией Skytrax ежегодно по итогам исследования удовлетворенности авиапассажиров и является одной из самых авторитетных в мире. Исследование, в ходе которого оценивается деятельность более чем двухсот авиакомпаний мира, длится десять месяцев. Опрос ведется путем случайной выборки пассажиров на месте, по телефону, а также онлайн на сайте Skytrax.

Места распределяются на основе оценки широкого диапазона элементов сервиса, в том числе удобства  и информативности сайта авиакомпании, скорости регистрации, питания, комфортабельности кресел, чистоты салона, уровня развлекательной системы и обслуживания на борту. К числу достоинств "Эйр Астаны" относят бортовое питание, которое неизменно получает высокие оценки за вкусовые качества, разнообразие и регулярное обновление меню; дружелюбие и эффективность экипажа. Компания также сама проводит регулярный опрос пассажиров как на борту, так и на сайте авиакомпании.

- Каждый наш сотрудник нацелен на предоставление обслуживания на самом высоком уровне, и поэтому мы гордимся тем, что удостоены этой награды в пятый раз подряд, - говорит президент компании Питер Фостер. - Мы высоко ценим поддержку со стороны наших пассажиров, принявших участие в опросе Skytrax, и в будущем продолжим придерживаться самых высоких стандартов обслуживания.

В мае с.г. "Эйр Астана" отметила  14 лет успешной и безопасной работы. Чистая прибыль авиаперевозчика за последние 12 месяцев составила  ­рекорд­ную цифру. Введены новые направления  из Астаны в Грузию, Южную Корею, дополнительный рейс в Великобританию. Также были подписаны кодшеринговые соглашения с Air France-KLM, Bangkok Airways и Hong Kong Airlines, представлен  новый сервис MyUpgrade -повышение до бизнес-класса.

Комментарии:
Добавить комментарии


    Введите имя:

    Введите E-mail:

    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера





Астана: 25 °C
Алматы: 30 °C
    
$ 352.06
391.7