2405 31-10-2014, 00:30

Награды лучшим

Лучшим работникам социальной сферы Алматинской области в честь их профессионального праздника вручили нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарственные письма. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.

Торжественное собрание, посвященное Дню работников сферы социальной защиты, состоялось во Дворце культуры имени И.Жансугурова. С поздравительной речью выступил заместитель акима Алматинской области Серикжан Бескемпиров. Он отметил, что благодаря этому празднику есть возможность выразить огромную признательность и уважение всем, кто работает в данной сфере.

- В результате проводимой руководством страны социальной политики за последние пять лет денежные доходы населения, зарплаты бюджетников, стипендии студентов выросли в два раза. Принятые меры благотворно повлияли на демографическую ситуацию и повышение рождаемости. Мы, в свою очередь, должны продолжить работу по повышению уровня социальной защиты населения, социальных гарантий, так как от этого во многом зависят стабильность и благополучие нашего общества, - отметил заместитель акима.

Он наградил тех, для кого работа стала истинным призванием, нагрудными знаками "Лучший в сфере социального труда". Их удостоены Орынтай  Абдельдинова и Розия Медеуова.

Кроме того, лучшим соцработникам вручены почетные грамоты и благодарственные письма акима области, а также министра здравоохранения и социального развития.

Тут была мобильная реклама Тут была реклама

Комментарии