1747 19-08-2016, 06:39

Чиновников обяжут объясняться с народом в социальных сетях

Дарига Назарбаева торопит чиновников осваивать информационные технологии. Под председательством заместителя премьер-министра состоялось заседание межведомственной комиссии по государственной информационной политике и формированию национального и регионального брендов, сообщает сайт премьер-министра pm.kz.

На совещании Дарига Нурсултановна поручила центральным государственным органам, нацкомпаниям и акиматам областей изучить новые правила информационной работы и свои предложения направить в министерство информации и коммуникаций РК.

«Каждому государственному органу необходимо применять современные методы, подходы в информационно-идеологической работе государства и новые форматы подачи информации. Мы сейчас живем в другом обществе – ничего нельзя скрыть, спрятать. Интернет, социальные сети реагируют гораздо быстрее, чем официальные органы власти. Сегодня мы в этой конкурентной борьбе проигрываем. Поэтому все должны научиться работать в социальных сетях и Интернете», – сказала Дарига Назарбаева.

nv.kz

Тут была мобильная реклама Тут была реклама

Комментарии