1564 28-10-2015, 09:02

Первая ракетка мира Серена Уильямс беременна от канадского рэпера

Первая ракетка мира, 34-летняя американская теннисистка Серена Уильямс, принявшая решение досрочно завершить сезон, в дальнейшем планирует прервать карьеру из-за рождения ребенка.

По данным заокеанских СМИ, она ждет первенца от своего бойфренда - канадского рэпера Обри Дрейка Грэма, более известного под мононимом Дрейк.

По данным портала The Tennis Times, четырехкратная олимпийская чемпионка находится на 12-й неделе беременности. Стоит отметить, официального подтверждения этой информации пока не поступало.

В 2015 году Уильямс выиграла три из четырех турниров Большого шлема - чемпионаты Австралии и Франции, Уимблдон. На чемпионате США она дошла до полуфинала, после чего на корт не выходила. Всего в этом сезона лучшая теннисистка мира потерпела лишь три поражения.

Уильямс является 21-кратной победительницей турниров Большого шлема в одиночном разряде. По этому показателю она занимает второе место в истории женского тенниса, уступая немке Штеффи Граф (22 титула). Также Уильямс 13 раз побеждала на турнирах Большого шлема в парном разряде и дважды в миксте.

Всего на ее счету 69 титулов в одиночном разряде на турнирах WTA, 22 - в парном, 27 - в миксте.

Источник: newsru.com

Тут была мобильная реклама Тут была реклама

Комментарии