1773 23-09-2015, 09:59

«Манчестер Сити» разгромил «Сандерленд», «Вест Хэм» уступил «Лестеру»

В Англии прошли матчи третьего раунда Кубка Лиги по футболу, пишет Nur.kz.

Футболисты «Манчестер Сити» на выезде крупно обыграли «Сандерленд» в матче третьего раунда Кубка лиги и вышли в следующую стадию соревнований.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Сандерленде, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Серхио Агуэро (9-я минута, с пенальти), Кевин де Брёйне (25), Рахим Стерлинг (36), еще один мяч в свои ворота отправил голкипер хозяев Вито Манноне (33). Автором единственного гола у «Сандерленда» стал Ола Тойвонен (83).

Футболисты «Лестера» в дополнительное время победили лондонский «Вест Хэм» в матче третьего раунда Кубка лиги и вышли в следующую стадию турнира.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Лестере, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На голы Джозефа Доду (6-я минута) и Энди Кинга (116) гости, которых возглавляет экс-тренер московского «Локомотива» Славен Билич, ответили точным ударом Мауро Сарате (27).

Футболисты «Халл Сити», представляющего второй по силе дивизион чемпионата Англии, дома обыграли команду премьер-лиги «Суонси» в матче третьего раунда Кубка лиги и вышли в следующую стадию турнира.

Встреча, состоявшаяся во вторник в городе Кингстон-апон-Халл, закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 41-й минуте забил Дэвид Мейлер.