2693 24-04-2015, 21:03

Из 20 пострадавших после обрушения моста в Алматы госпитализированы 10 человек

Из 20-ти человек , пострадавших во время обрушения моста на строящейся автомобильной развязке, в больницу госпитализированы 10, сообщили NUR.KZ в Комитете по ЧС МВД РК.

chpalm8888.jpg

На момент обрушения на строительных лесах находилось 52 рабочих. Двадцать один из них пострадал и был направлен в медицинское учреждение для оказания первичной помощи и дальнейшего решения о необходимости госпитализации. После осмотра, 10 пострадавших были госпитализированы, двое из которых в тяжелом состоянии, 10 — обследованы и отпущены домой, один человек от госпитализации отказался, пояснили в комитете по ЧС.

По предварительным данным, требующим проверки, один человек находится под завалом.

В поисково-спасательных работах задействованы 203 человека, 72 единицы техники спасательных подразделений и полиции МВД, бригад скорой медицинской помощи. На месте ведут работы 5 кинологических расчетов службы спасения города Алматы, развернут оперативный штаб.

Напомним, сегодня в Алматы в 11:57 на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Ахременко при проведении строительных работ на строящейся автомобильной развязке произошло обрушение конструкции опалубки.

Тут была мобильная реклама Тут была реклама

Комментарии