1841 15-03-2015, 09:44

В ДТП с автобусом в Бразилии погибли более 30 туристов

Туристический автобус упал с обрыва вечером в субботу, 14 марта, в бразильском муниципалитете Кампу-Алегри штата Санта-Катарина, сообщает Globo. Жертвами ДТП стали 32 человека, еще 12 пострадали. Гражданство находившихся в салоне не уточняется.

Как сообщили РИА Новости в российском посольстве в Бразилиа, информацией о том, были ли россияне в туристическом автобусе, дипломаты пока не располагают.

Согласно предварительным данным расследования, водитель не справился с управлением. Пострадавших, число которых еще может возрасти, доставляют в ближайшие больницы.

Спасательная операция осложнена наступившей темнотой и плохой радио и мобильной связью на месте происшествия. Дорога перекрыта в обоих направлениях. Для машин скорой помощи организован аварийный коридор. К месту аварии из ближайших населенных пунктов приходят добровольцы, чтобы помочь спасателям.

Тут была мобильная реклама Тут была реклама

Комментарии

Author Серик
Редактировать / Удалить/ Цитировать
15-мар-2015, 14:48

Соболезную погибшим родственникам, интересно были ли граждане нашей страны!

Author тамер
Редактировать / Удалить/ Цитировать
15-мар-2015, 15:02

соболезнуем погибшим!

Author Арман
Редактировать / Удалить/ Цитировать
15-мар-2015, 21:10

Печальная новость, соболезную погибшим и пострадавшим

Как мне кажется Серик, неважно с каких стран пострадавшие все мы люди, сидя за компьютером помогу только соболезновать погибшим

Author Дария
Редактировать / Удалить/ Цитировать
17-мар-2015, 14:55

Соболезнуем всем родным погибжих, и желаем скорейшего выздоровления тем которые сейчас боряться за жизнь.

Хотим чтоб те которые выжили поскарее поправились и вернулись домой к своей семье. И соболезнуем погибшим в этой аварий.