622 6-07-2020, 17:37

Нурсултан Назарбаев рассказал, как победил коронавирус

Первый Президент РК – Елбасы Нурсултан Назарбаев пожелал скорейшего выздоровления всем казахстанцам, заболевшим коронавирусной инфекцией. Кроме того, он выразил благодарность всем соотечественникам, поддержавшим его в нелегкое время – в период болезни коронавирусом, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Видео выступления Елбасы опубликовал на своей странице в Twitter пресс-секретарь Первого президента РК Айдос Укибай.

«Уважаемый народ! Все мы переживаем нелегкое время. Весь мир сейчас борется с пандемией. Я сам пережил это. Поэтому хочу еще раз выразить благодарность всем соотечественникам, землякам, которые поддержали меня, переживали. Я вылечился, выздоровел благодаря вашим пожеланиям, которые поступали от разных уголков нашей страны, от различных предприятий, от деятелей сфер культуры, спорта, здравоохранения. Всем огромное спасибо. Есть те, кто болеет сейчас, им очень трудно. Я верю в то, что они скоро вылечатся. Потому что в это надо верить. Нельзя смириться, нужно побеждать. Если будете думать, что вы сильнее вируса, мы обязательно победим. Мы являемся потомками наших предков, которые выстояли в трудностях и победили. Даст Бог, эти времена тоже переживем», - обратился к казахстанцам Елбасы.

Нурсултан Назарбаев также рассказал о том, что получил и прочитал все пожелания и поздравления от жителей разных уголков Казахстана, всего мира, которые были адресованы ему в День рождения.

«Желаю мира и благополучия нашей стране. Мы победим эту пандемию. Впереди нас ждут светлые дни, когда мы снова встретимся», - подчеркнул Нурсултан Назарбаев.

Тут была мобильная реклама Тут была реклама

Комментарии