2772 1-05-2015, 11:20

В Таразе колонна с детьми попала в крупное ДТП

В Таразе в крупное ДТП попала колонна с детьми. В аварии погиб инспектор полиции. Всё произошло на оживленном перекрестке. Машина сопровождения едва успела притормозить, как в неё на скорости врезался «БМВ», сообщает телеканал КТК.

dtp300415

Три автобуса с детьми ехали из Талдыкоргана в Тараз на соревнования по хоккею на траве. Около полуночи колонна въехала в город и тут же попала в аварию. Деталей происшествия полиция пока не разглашает. Из-за сильного удара 27-летний инспектор погиб на месте. У него остались жена и ребенок. Еще один полицейский и пассажир «БМВ» получили травмы. По словам очевидцев, водитель иномарки даже не притормозил. Сейчас он находится под следствием.

По словам Гульсары Мухтаркуловой, пресс-секретаря ДВД Жамбылской области, водитель автомашины марки «БМВ» в начале текущего года дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Источник: КТК

Тут была мобильная реклама Тут была реклама

Комментарии

Author Ахмет
Редактировать / Удалить/ Цитировать
01-май-2015, 11:54

Ужасная трагедия, иманды болсын! Соболезнования родным и близким погибших.

Author Гани
Редактировать / Удалить/ Цитировать
01-май-2015, 15:35

Жаль жену и ребенка полицейского, теперь виновных привлекут к уголовной ответственности. Хорошо, что дети не пострадали. Иманды болсын!